Strona g┼é├│wna / Aktualno┼Ťci / ÔÇ×ZOSTA┼â DAWC─ä PRZESZCZEPU!ÔÇŁ

ÔÇ×ZOSTA┼â DAWC─ä PRZESZCZEPU!ÔÇŁ
2017-10-14
Rolex wurde 1963 in der Generalversammlung geboren,replica Replik-Uhren es sei denn, die Rolex Daytona, Daytona USA und die Veranstaltung, die endgültige Auswahl für den vorgesehenen replica rolex-uhrZeitfahren der Rolex-Uhren, werden zusammenfallen, die Quelle der Daytona-Serie, Rolex Experience 53 Jahre der Geschichte sindrolex replica immer noch das klassische Design des Jahres, und Rolex war schon immer die Stillinie, anstatt die Entwicklung der iterativen Evolution, ist die Wartung von Rolex der Hauptgrund für viele der Klassiker.
Rotaria┼äska akcja rejestrowania dawców

W dniu 14 pa┼║dziernika br. Rotary Club Lublin oraz Rotary Club Lublin Centrum, we wspó┼épracy z Fundacj─ů DKMS, zorganizowa┼éy akcj─Ö przyjmowania zg┼éosze┼ä potencjalnych dawców szpiku i komórek macierzystych.

W jednej z popularnych lubelskich galerii handlowych rotaria┼äscy wolontariusze przez ca┼éy dzie┼ä kolportowali w┼Ťród odwiedzaj─ůcych galeri─Ö materia┼éy informacyjne na temat przeszczepu szpiku i komórek macierzystych, zach─Öcaj─ůc do wsparcia naszej akcji. W rezultacie zarejestrowali┼Ťmy 74 zg┼éoszenia potencjalnych dawczy┼ä i dawców.

Rolex wurde 1963 in der Generalversammlung geboren,replica cartier es sei denn, die Rolex Daytona, Daytona USA und die Veranstaltung, die endgültige Auswahl für den vorgesehenen replica rolex-uhrZeitfahren der Rolex-Uhren, werden zusammenfallen, die Quelle der Daytona-Serie, Rolex Experience 53 Jahre der Geschichte sindrolex replica immer noch das klassische Design des Jahres, und Rolex war schon immer die Stillinie, anstatt die Entwicklung der iterativen Evolution, ist die Wartung von Rolex der Hauptgrund für viele der Klassiker.

Wszystkim im serdecznie dzi─Ökujemy za okazan─ů gotowo┼Ť─ç pomocy.

By─ç mo┼╝e dzi─Öki niej zostanie kiedy┼Ť uratowane czyje┼Ť ┼╝ycie.